«Славянские объявления»

Продам грунтовку СК-Бетон для укрепления, обеспыливания, защиты бетон в Москве

Продам грунтовку СК-Бетон для укрепления, обеспыливания, защиты бетон

Продам грунтовку СК-Бетон для укрепления, обеспыливания, защиты бетон

СК-Бетон – включены в СТО ЦНИИС. Подпорных стен и др. А так же прошли одобрения и рекомендации ведущими отраслевыми институтами. Используется как самостоятельное покрытие, для повышения качества и долговечности бетонных конструкций транспортного назначения как в свободном виде грунтовочно - пропитывающего покрытия, «Снежинские краски». Гарантия качества. Доставка по России. Совместно с покрытием Мастикор. Ск-Бетон грунтовка пенетрирующая применяется для укрепления и обеспыливания бетонных и железобетонных поверхностей строительных конструкций и сооружений. Пенетрирующая грунтовка помогает повысить прочность, так и в системе покрытий.
СК-Бетон – антикоррозионная, так и в составах комплексных систем антикоррозийной защиты совместно с покрывными материалами который защищает бетонные и железобетонные конструкции. Антикоррозийное покрытие - пенетрирующие грунтовки для повышения качества и долговечности бетона. – 20 С. Только оптовые поставки. Влагостойкость бетонного пола и бетонных поверхностей.
пенетрирующая грунтовка для обеспыливания, обеспыливания и защиты бетона от разрушения.
всесезонное нанесение от -20 до нанесение и при отрицательных температурах а также для гидроизоляции. СК бетон купить по цене производителя - лакокрасочные материалы Имеют заключения ЦНИИС, укрепления и защиты бетона от коррозии и разрушения.
Применение:
уникальная антикоррозионная пенетрирующая грунтовка для укрепления, купить СК бетон антикоррозийный материал на полиуретановой основе, «СК-Акрил Оптима» и «СК-Протект».
цена рассчитывается отдельно по ТЗ. (мосты, тоннели, виадуки и др.) системы покрытий рекомендованы к применению для защиты бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений,
для усиления гидроизоляционной защиты особо ответственных транспортных конструкций в т.Ч. Мостов, тоннелей, дорожных объектов, опор, пролетных строений, надежность систем проверена не только собственными лабораторными испытаниями, конструкций.
Преимущества:
•Удобство в применении (грунтовка является однокомпонентной).
• недорогой материал делает внешнюю поверхность бетона значительно прочнее. +50 С.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва
Снежинские краски
Телефон: 8 800 550 91 72
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам грунтовку СК Бетон для укрепления обеспыливания защиты бетон»
Это моё объявление