«Славянские объявления»

Производственно-техническое

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Спанбонд оборудОвание

A

Спанбонд / агроткань / геотекстиль - нетканый материал. производственное оборудование 1600,2400,3200, 4200мм.
ОборудованиеПроизводственно-техническое
Антискалант для установок обратного осмоса Гидрохим 520 (HYDROCHEM 520

HydroChem 520 – реагент (антискалант) предназначен для ингибирования отложений солей в мембранных (обратноосмотических) устройствах очистки воды. Обеспечивает продление срока службы мембран за счёт существенного уменьшения осаждения на поверхности мембран солей кальция и магния (карбонатов, сульфатов и фосфатов).…
ОборудованиеПроизводственно-техническое
Производство извести хлорной по ГОСТ 54562 для дезинфекции, меш. 25 кг

Известь хлорная от производителя по ГОСТ. Внешний вид: Порошок белого цвета или слабоокрашенный, с наличием комков Упаковка: Герметические полипропиленовые мешки с полиэтиленовым вкладышем Срок хранения: 1 год / 12 месяцев с даты изготовления продукции Область применения: Растворы средства «Известь хлорная» обладают…
ОборудованиеПроизводственно-техническое
Железо хлорное 40 %, кан. 28 кг

Это эффективный коагулянт, представляющий собой буровато-коричневую жидкость. Нейтрализует неприятные запахи за счет удаления сероводорода. Применение Очистка канализационных и промышленных вод, обезвоживание осадка. Травление печатных плат, металлических деталей и медной фольги. Производство строительных материалов.
ОборудованиеПроизводственно-техническое
Реагенты Гидрохим (Hydrochem) от дилера

Реагенты для оборотных систем (Гидрохим 110, Гидрохим 170/2, Гидрохим 420, Гидрохим 710/35) Реагенты для теплосетей (Гидрохим 530, Гидрохим 511, Гидрохим 512, Гидрохим 119, Гидрохим 115, Гидрохим 117, Гидрохим 710/100, Гидрохим 524, Гидрохим 160/2) Реагенты для котловой обработки (Гидрохим 140, Гидрохим…
ОборудованиеПроизводственно-техническое

Сульфоуголь — это катионит. Он сильнокислотный и полуфункциональный. Выглядит как чёрные твёрдые гранулы, порошок или пластины, не имеющие запаха. Сульфоуголь содержит сульфогруппы, которые способны к обмену электролитов с ионами, в качестве ионогенных групп. Он также бывает двух видов в зависимости от размера зёрен:…
ОборудованиеПроизводственно-техническое
Геотекстиль нетканый

A

Геотекстиль иглопробивной Основные технические характеристики: - Номинальная ширина: 5800мм - Чистая ширина конечного продукта после обрезки: 5500мм - Производительность: 100-160кг/час (при плотности 800 гр/м2 - Плотность: 200-800гр/м2; - Кол-во операторов в смену: 3-5 - Мощность линии: 160кВт -Основное сырье:…
ОборудованиеПроизводственно-техническое
Геотекстиль производство

Гоетекстиль. производство геотекстиля для дорожного строительства является перспективным направлением, так как геотекстиль широко используется в дорожном строительстве и является важным элементом в создании качественных и долговечных дорог. Геотекстиль представляет собой нетканый материал, который используется для…
ОборудованиеПроизводственно-техническое
Стойка для внутривенных вливаний

"Штатив медицинский для внутривенных вливаний (инфузионная стойка) из нержавеющей стали. Штатив для капельницы из нержавеющей стали, противостоит коррозии, благодаря чему он чрезвычайно устойчив при физических и химических воздействиях. Штатив оснащен двумя или четырьмя держателями под полимерную тару. Конструкция…
ОборудованиеПроизводственно-техническое
Экструзионный ламинатор бумага

Оборудование длЯ ламинирования комбинирования тканей, бумаги, картона, фольги, нетканых материалов. производство гибких многОслойных упаковочных материалов. широкое применение различных видов многослойных и комбинированных материалов используются гранулы LDPE (ПВД ); PP (ПП ), EVA (ЭВА), ПВХ, ТПУ/TPU…
ОборудованиеПроизводственно-техническое

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: