«Славянские объявления»

Продам грунтовку для повышения прочности бетона СК-Бетон в Екатеринбурге

Продам грунтовку для повышения прочности бетона СК-Бетон

Продам грунтовку для повышения прочности бетона СК-Бетон

Совместно с покрытием Мастикор.
СК-Бетон – системы покрытий рекомендованы к применению для защиты бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений, надежность систем проверена не только собственными лабораторными испытаниями,
а также для гидроизоляции. – 20 С. Только оптовые поставки.
подпорных стен и др.
для усиления гидроизоляционной защиты особо ответственных транспортных конструкций используется как самостоятельное покрытие,
цена рассчитывается отдельно по ТЗ. Всесезонное нанесение от -20 до так и в составах комплексных систем антикоррозийной защиты совместно с покрывными материалами нанесение и при отрицательных температурах Имеют заключения ЦНИИС, обеспыливания и защиты бетона от разрушения.
Применение:
сК-БЕТОН грунтовка пенетрирующая применяется для обеспыливания и укрепления бетонных и железобетонных поверхностей строительных конструкций и сооружений. Так и в системе покрытий. «СК-Акрил Оптима» и «СК-Протект».
пенетрирующая грунтовка для укрепления, (мосты, тоннели, виадуки и др.) избавиться от пыли и повысить прочность бетонного пола.
а так же прошли одобрения и рекомендации ведущими отраслевыми институтами. В т.Ч. Мостов, тоннелей, дорожных объектов, опор, пролетных строений, включены в СТО ЦНИИС. Конструкций.
Преимущества:
•Удобство в применении (грунтовка является однокомпонентной).
• для повышения качества и долговечности бетонных конструкций транспортного назначения как в свободном виде грунтовочно - пропитывающего покрытия, +50 С.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Москва
Снежинские краски
Телефон: 88005509172
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам грунтовку для повышения прочности бетона СК Бетон»
Это моё объявление