«Славянские объявления»

Бытовая техника

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт стиральных машин в Подольске

"Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, сушильных машин в Подольске и Подольском районе. Наши специалисты починят любую поломку в приборе, после ремонта выдаём гарантийный талон. Консультируем по срокам и стоимости ремонта. Сервисный центр «Подольск-Мастер» осуществляет ремонт бытовой техники всех…
Электроника и бытовая техникаБытовая техника
Ремонт стиральных машин в СПб

"Мы специализируемся на ремонте посудомоечных машин и стиральных машин, однако мы также ремонтируем сушильные машины, электрические духовки, индукционные плиты и варочные поверхности, телевизоры, холодильники, морозильники и бойлеры. Независимо от того, являются ли они автономными или встроенными. Специалисты нашей…
Электроника и бытовая техникаБытовая техника
Подключение и ремонт стиральной машины в Москве

Выполняем работы по профессиональной установке и подключению стиральных машинок в Москве. После приобретения новой, ремонта либо других случаев стиральную машину надо подсоединить к водоснабжению и электрической сети. Произведем эти работы в лучшем виде с выездом на дом в любой удобный для вас час. Установим…
Электроника и бытовая техникаБытовая техника
Ремонт холодильников в Москве

Занимаемся ремонтом холодильников с выездом на дом в Москве. Ремонтируем холодильники всех известных брендов: AEG, Siemens, Toshiba, Samsung, Electrolux, Haier, Ardo, Bosch, Vestel, Zanussi, LG, Норд, Daewoo, Hitachi, Дон, Panasonic, Indesit, Bomann, Атлант, Amana, Ariston, Beko, Candy, Polair и др. Так же выполним…
Электроника и бытовая техникаБытовая техника

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: