«Славянские объявления»

Детский массаж, гимнастика, плавание на дому. в Красноярске

Детский массаж, гимнастика, плавание на дому.

Детский массаж, гимнастика, плавание на дому.

Массаж грудничкам, дошколятам, коррекция осанки школьникам. 1) Комплекс для грудничков (массаж + гимнастика + плавание) на. 2) Физиолечение (электрофорез (аппараты: ПОТОК-1, ЭЛФОР-ПРОФ), УФО, дарсонвализация, парафинотерапия, СМТ (на аппарате амплипульс-5), ингаляционные процедуры, сухая иммерсия, УВЧ, лазер инфракрасный, гелий-неоновый и т. Д.) 3) Войта терапия 4) массаж и ЛФК для детей с ДЦП. 5) Диплом, сертификаты специалиста, свидетельство имеются. Уважаемые родители, помните, массаж положительно влияет на общее состояние ребёнка. Многих родителей мы обучаем и даем индивидуальные рекомендации по их малышам. Чем лечение. Полезнее и менее обидны для малышей, 00. До 22.00. С. 8-90четыре-89шесть-682восемь. Денис Александрович.
что оздоровительно-профилактические процедуры гораздо эффективнее, плодотворное массажное воздействие оказывается и на ребятишек с аутизмом, ДЦП, энцефалопатиями, что лучше рук могут быть только руки. П. Запись производится во все рабочие дни кроме воскресенья с 21.
с диагнозом синдром Дауна и т. Своим ученикам, к какому специалисту идти. Поэтому, уважаемые родители, решать только вам, мой учитель говорил нам,
Объявление актуально: в Красноярске
Денис Александрович
Телефон: +79048966828
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление