«Славянские объявления»

Растения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаю садовый участок в Московской обл.

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность стать владельцем сказочного садового участка в живописной Московской области. Данный участок находится на Егорьевском шоссе, на расстоянии 101 километра от Москвы, в посёлке Шатуроторф, в СНТ «Огонек», участок №49. Это идеальное место для тех,…
Животные и растенияРастения
Воскресенские минеральные удобрения

Основными видами продукции Воскресенских минеральных удобрений являются азотно-фосфорные (NP) и азотно-фосфорно-калийные (NPK) удобрения, которые применяются на всех почвах и при возделывании различных сельскохозяйственных культур. Кроме того, предприятие выпускает фосфорную и серную кислоты различных марок. Вся…
Животные и растенияРастения
Торф с доставкой по Москве и Московской области

Компания «Биогрунт» предлагает торф для теплиц, сада, огорода, посадки деревьев, газона. Торф - представляет собой плотную массу черного либо темно-коричневого цвета, которая состоит из частично разложившихся в болотах остатков растений, смешанных с землей. Также является природным горючим, полезное ископаемое…
Животные и растенияРастения
Хризантема

Продаём маточные растения хризантемы мультифлора. Низкорослые шарики зацветают с августа и по ноябрь! Цветной каталог на сайте. Доставка по России. Учитывая, что с одного маточника за зиму можно укоренить до 25! черенков, это прекрасная возможность к весне высадить целую грядку хризантемы на срезку. Хризантемы всегда…
Животные и растенияРастения

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: